Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Пушки, девочки и трава (Легалайз или не легалайз - вот в чем вопрос)
Пушки, девочки и трава
policemanДата: Среда, 29.10.2014, 00:15 | Сообщение # 121
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
США бы не отвлекались на них и правили бы миром.

Про Китай забыл? Про исламских фанатиков? Про Индию. США не были бы единственной силой.
 
policemanДата: Среда, 29.10.2014, 00:19 | Сообщение # 122
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
Ничего, пусть москали дохнут от наркоты. Пусть здохнут все 140 милионов. Без них мир будет лучше. Не будь на планете говнорашки, США бы не отвлекались на них и правили бы миром. А под властью США на земле наступил бы рай.

А ты не думаешь, что в России не все поддерживают Путина. Я русский, пусть и не чистокровный, люблю Россию, но Путина ненавижу до дрожи. Мы не виноваты, что он захватил у нас власть. И мне неприятны оскорбления моей Родины. Попрошу больше так не писать, я же не оскорбляю Украину.
 
abbadonДата: Среда, 29.10.2014, 07:45 | Сообщение # 123
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
А ты не думаешь, что в России не все поддерживают Путина. Я русский, пусть и не чистокровный, люблю Россию, но Путина ненавижу до дрожи. Мы не виноваты, что он захватил у нас власть. И мне неприятны оскорбления моей Родины. Попрошу больше так не писать, я же не оскорбляю Украину

представителем режима можно считать уже того ,кто с ним не борется . Не имеет значение , лоялен ты режиму искренне или из страха , ты все равно путинист , Полисман . смирись
 
policemanДата: Среда, 29.10.2014, 13:36 | Сообщение # 124
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата abbadon ()
представителем режима можно считать уже того ,кто с ним не борется . Не имеет значение , лоялен ты режиму искренне или из страха , ты все равно путинист , Полисман . смирись

Я ходил на митинги, пока верил, что это что-то изменит. Сейчас не хожу лишь потому, что время падения Путина еще не пришло. К слову, его рейтинг уже начал падать. Но, даже если его будут поддерживать пять процентов населения, он останется у власти. Еще в феврале я завидовал Украине, что они смогли сравнительно легко избавиться от Яныка. Но теперь я вижу, к чему это привело. И я Путина ненавижу до дрожи, но если мне предложат два варианта - Путин у власти, или украинский сценарий, я выберу Путина: На Украине погибло пятнадцать тысяч, а у нас погибнут миллионы. Свержение проффесора на Украине было абсолютно оправданным шагом, но страна, по сути, оказалась на грани краха. И сейчас только Сварогу известно, будет ли она на картах лет через десять. И если будет, то в каких границах.
 
abbadonДата: Среда, 29.10.2014, 21:00 | Сообщение # 125
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
И я Путина ненавижу до дрожи, но если мне предложат два варианта - Путин у власти, или украинский сценарий, я выберу Путина: На Украине погибло пятнадцать тысяч, а у нас погибнут миллионы.

это главный недостаток тоталитаризма . все держится на ВОЖДЕ ,которого НЕКЕМ ЗАМЕНИТЬ
обычаи ситхов , когда Темный Владыка имеет Ученика и Соратника во Зле , думаю тут уместны будут
 
policemanДата: Среда, 29.10.2014, 21:35 | Сообщение # 126
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата abbadon ()
это главный недостаток тоталитаризма . все держится на ВОЖДЕ ,которого НЕКЕМ ЗАМЕНИТЬ
обычаи ситхов , когда Темный Владыка имеет Ученика и Соратника во Зле , думаю тут уместны будут

Путин обладает харизмой. А у его противников нет достойного вождя. Поэтому в ближайшее время его не скинут, это точно.
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 01.11.2014, 23:54 | Сообщение # 127
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата abbadon ()
обычаи ситхов , когда Темный Владыка имеет Ученика и Соратника во Зле , думаю тут уместны будут


У Путина есть Медведев
 
abbadonДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:17 | Сообщение # 128
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Медведев просто кукла
---
в том и проблема что любой диктатор первым делом избавляется от тех кто способен его заменить
 
policemanДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:37 | Сообщение # 129
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата abbadon ()
Медведев просто кукла

Разумеется. Иначе бы Путин его бы и не предложил. Да и во время медведевского президентствования всем заправлял Путин.
 
RjevichДата: Воскресенье, 02.11.2014, 01:52 | Сообщение # 130
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
пукин правил и януковичем. Но мы его сбросили. А ваши ватники его терпят.
 
abbadonДата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:17 | Сообщение # 131
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Rjevich , сначала одержите военную победу , а потом уже насмехайтесь над ватниками . при всех своих недостатках , вата воюет намного лучше свидомых , думаю ты спорить не будешь
 
policemanДата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:53 | Сообщение # 132
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата abbadon ()
Rjevich , сначала одержите военную победу , а потом уже насмехайтесь над ватниками . при всех своих недостатках , вата воюет намного лучше свидомых , думаю ты спорить не будешь

Да какая может быть военная победа, если вате помогает Россия, а украинская армия за годы независимости почти развалилась. у них и воевать сил уже нет. Начиная с августа они слили ВСЕ бои без исключения. Как они могут победить?
 
abbadonДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:03 | Сообщение # 133
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Да какая может быть военная победа, если вате помогает Россия, а украинская армия за годы независимости почти развалилась.

в том то и дело ... если украинцы развалили и разворовали свою армию , но чем они лучше персонажей vk.com/rashka_vatnik ?
разглагольствовать о свободе и демократии , в то время как сами погрязли в нищете , воровстве и коррупции .. короче пусть достигнут чего нибудь в экономике или на поле битвы , а потом уже проявляют чувство собственного достоинства .
 
RjevichДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:48 | Сообщение # 134
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У нас на это сейчас грошей немае.
 
policemanДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:31 | Сообщение # 135
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Rjevich ()
У нас на это сейчас грошей немае.

Не может у страны совсем не быть денег. А кредиты?
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Пушки, девочки и трава (Легалайз или не легалайз - вот в чем вопрос)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024