Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Ищем название Анимэ !!! (Помощь в распозновании Анимэ !)
Ищем название Анимэ !!!
ShandrisДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:44 | Сообщение # 376
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
Лоликон, тентакли и футанари, я их не понимаю...

Не дорос еще.
Цитата policeman ()
Ненавижу blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll blll

А тебе чем членодевки навредили ?


Сообщение отредактировал Shandris - Воскресенье, 07.09.2014, 18:45
 
MarvДата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:21 | Сообщение # 377
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
Не дорос еще.

Нда, что бы ассоциировать себя с тентаклем надо дорасти...
А что хорошего в лоликоне? Ты хоть один лоликон с нормальной рисовкой видел?
 
ShandrisДата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:59 | Сообщение # 378
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
Нда, что бы ассоциировать себя с тентаклем надо дорасти...

Ассоциировать себя ? А, бывает же и такое точно.
Цитата Marv ()
А что хорошего в лоликоне?

Думаю столько же сколько и плохого.
Цитата Marv ()
Ты хоть один лоликон с нормальной рисовкой видел?

Так экранизации унылы. Есть же манга.
 
policemanДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:38 | Сообщение # 379
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
А тебе чем членодевки навредили ?

Не люблю гермафродитов.
 
MarvДата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:45 | Сообщение # 380
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
Ассоциировать себя ? А, бывает же и такое точно.

А в чём смысл читать мангу хентайную или простую, или же смотреть аниме и не ассоциировать себя с ГГ?
Цитата Shandris ()
Думаю столько же сколько и плохого.

Как-раз таки плохая рисовка.
Цитата Shandris ()
Так экранизации унылы. Есть же манга.

Я про мангу и толкую.
Цитата policeman ()
Не люблю гермафродитов.

Ну нельзя же к людям плохо относиться только из-за внешности giggling
 
ShandrisДата: Понедельник, 08.09.2014, 01:34 | Сообщение # 381
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
Как-раз таки плохая рисовка.

Цитата Marv ()
Я про мангу и толкую.

А лайт он цукими мэнор ? Или куро лоли ?
 
policemanДата: Понедельник, 08.09.2014, 11:45 | Сообщение # 382
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вспомнил, что когда-то видел начало одной манги: там на Японию напали то ли демоны, то ли рыцари-крестоносцы и правительство послало полицию (армии то у Японии нет) защищать от них граждан. Никто не знает, что это.
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:36 | Сообщение # 383
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
сплошные дуды и проглатывание окончаний

это канадский, как бы <_<
Цитата Marv ()
Ну нельзя же к людям плохо относиться только из-за внешности

ты что - по его мнению девушка не может ремонтировать авто, ездить на них, стрелять и т.д. только по причине пола, так что тут ничему не удивляйся... он у нас обиженный :D
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 08.09.2014, 18:39 | Сообщение # 384
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
это канадский, как бы

ещё такая вариация английского распространена на юго-западе США, в основном юг калифорнии и в неваде
 
policemanДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:59 | Сообщение # 385
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это кто еще обиженный?!!
 
MarvДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:23 | Сообщение # 386
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Shandris ()
А лайт он цукими мэнор ? Или куро лоли ?

Первое не очень интересно... рисовка скучная, точнее дело не столько в рисовке (хотя и с ней не всё гладко), сколько в сценах и позах, как-то скучно, без фантазии, нет оригинальности (и кстати, забыл сказать, не люблю групповуху и изнасилования) а второй хентай, вот про него я и вспоминал, когда говорил, что рисовка голимая.
Цитата 666BLOOD666 ()
это канадский, как бы <_<

Цитата 666BLOOD666 ()
ещё такая вариация английского распространена на юго-западе США, в основном юг калифорнии и в неваде

Да в общем-то без разницы, всё-равно как-то по-быдляцки звучит, а читается вообще кошмар blll
Цитата 666BLOOD666 ()
ты что - по его мнению девушка не может ремонтировать авто, ездить на них, стрелять и т.д. только по причине пола, так что тут ничему не удивляйся...

Я кстати так же думаю, но считаю, что может, но не всякая и это уже не девушка... знавал я таких... эххх... порой в челюсть двинуть охота, а не можешь, потому, что между ног ничего не болтается, хотя на деле реальный мужик.


Сообщение отредактировал Marv - Понедельник, 08.09.2014, 21:28
 
policemanДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:30 | Сообщение # 387
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
Я кстати так же думаю, но считаю, что может, но не всякая и это уже не девушка... знавал я таких... эххх... порой в челюсть двинуть охота, а не можешь, потому, что между ног ничего не болтается, хотя на деле реальный мужик.

Такие, конечно, встречаются редко, но я сам встречал пару таковых. Равно как бывают и женственные, слабохарактерные мужчины. Причем, в последнее время их становится все больше. А вообще, были даже женщины-самураи. Но все это редкие исключения.
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 08.09.2014, 21:30 | Сообщение # 388
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Marv ()
всё-равно как-то по-быдляцки звучит, а читается вообще кошмар

ну собсно это как наш разговорный русский :D не так страшно, хотя "чувак" реально убивает произношением :D
Цитата Marv ()
это уже не девушка...

я направлю сюда Дарк_Флэйм ^_^ будет весело :D
 
policemanДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:33 | Сообщение # 389
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Но все это редкие исключения.

Цитата 666BLOOD666 ()
Дарк_Флэйм

Вот как раз то исключение.
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 08.09.2014, 21:35 | Сообщение # 390
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата policeman ()
Вот как раз то исключение.

aaa
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Ищем название Анимэ !!! (Помощь в распозновании Анимэ !)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024